Посещение физиопроцедур

Спрашивает: Елена М
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня дифузное увеличение щитовидной железы уже более 30 лет, тириодит или как то так. Никаких лекарств не принимаю. Могу ли я делать радиочастотный лифтинг лица и шеи. Или можно частично делать такую процедуру. Заранее благодарна за внимание.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-12-23 12:52
Здравствуйте, Елена.
Для корректного ответа на Ваш вопрос необходимо как минимум знать Ваш прошлый диагноз и текущее состояние функции щитовидной железы. Я бы рекомендовала Вам сейчас пройти УЗИ щитовидной железы и сдать анализ крови на ТТГ, по их результатам можно будет судить о безопасности выполнения процедуры. В противном случае лучше воздержитесь от воздействия на область щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.