Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
5
ГинекологМесячные, киста 2015-08-06 11:15
Здравствуйте, доктор! на третий день задержки месячных сделала тест на беременность-отрицательный, пошла к гинекологу-она сказала подождать, потом посмотрела, сказала, что, возможно, у меня киста в яичнике(поэтому, может, и задержка), назначила узи(но на 4-й день пошли месячные с утра) , поэтому пришлось...
1
1
Здраствуйте. Начали опухать 2 ноги выше колена и отекать, потом стала опухать только левая нога бедро спереди. И нога теперь левая больше второй. Скажите пожалуйста как это лечиться? И нужна ли операция и что это вообще со мной происходит? Это серьёзно опасно?
1
1
ЛорЖелтое нёбо 2015-08-06 11:01
Здравствуйте, у меня конкретно желтое нёбо, вот хотела бы узнать что это и т. д. это вообще нормально или что то серьезное? может ли это быть из-за курения?
1
1
ГематологПовышение лимфоцитов 2015-08-06 10:33
Здравствуйте,29.05.15г. мне была сделана операция (замена аортального клапана) и назначен варфарин. Месяц назад ОАК все показатели были в норме. Повторный анализ сдал 5.08.15г. Все показатели в норме только лимфоциты стали 53. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано? За ранее спасибо.
1
4
Сексолог-АндрологЗППП и петинг 2015-08-06 09:42
Здравствуйте, скажите я могу заразится ЗППП, если был петинг с парнем 5 минут, он был в трусах и я была в трусах тоже
1
1
УрологЖжение половых органов 2015-08-06 09:41
Здравствуйте, уже очень давно беспокоит жжение в области гениталий и при мочеиспускании. Что я только не пила и антибиотики и травы, канефрон, цистон, ничего не помогает и врачи не могут установить причину, не урологи, не гинекологи. Единственное, что помогало это Инстилляции, сделали мне их где-то 6...
1
1
НевропатологБоль в спине 2015-08-06 09:04
Здравствуйте. Было кесарево сечение делали спиной наркоз, болит позвоночник, Колола уколы (Диклафенак) какое та время помогала, сейчас опять болит но уколы не помогают. Скажите может болеть позвоночник из-за наркоза спиново? Спасибо
1
3
ГастроэнтерологЖелудок тревожит 2015-08-06 08:32
Здравствуйте, желудок тревожит. Лечился от язвы год назад. Вроде все прошло. Вот недавно начались небольшие боли в желудке. Газообразование. Изжога. Есть не могу рвотных рефлекс начинается. Кушать хочу но не могу. Два дня не ел уже.
1
1
ОфтальмологЗрачки 2015-08-06 08:03
Здравствуйте, прошу у Вас совета. Вчера проходили месячную комиссию с ребенком. Ему закапали капли (к сожалению, не знаю какое лекарство), к вечеру один зрачок сузился, а второй остался расширен. Сегодня с утра все осталось без изменений. Подскажите пожалуйста, есть ли повод начинать беспокоиться?! Везде...
1
3
ГематологНизкий гемоглобин в 1 месяц 2015-08-06 07:45
Здравствуйте, прошу у Вас помощи и совета. Ребенку 1 месяц (вес 4кг), 30.07.2015г. сдали биохимию крови, показатель сывороточного железа в крови 40,4мкмоль/л, 03.08.2015г. сдали общий анализ крови - показатель гемоглобина 94. Пьем Мальтофер по 1мл раз в сутки. Можно ли продолжать пить данное лекарство?...
Вверх ↑