Демодекоз, прыщи

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит правой почки.
Здравствуйте, с 12-ти лет начались прыщи в прошлом году обращалась в больницу поставили диагноз "демодекс" уже прошел как год но изменения на моем лицо очень медленные. Пила всякие лекарства испробовала разные лосьоны, в кожвене лежала и переливание делали. Все дорогое но желаемого результата я добиться не могу. И так я мучаюсь уже 6 лет. Может Вы мне подскажете более эффективное лечение, так чтобы я забыла об этом раз и навсегда, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-21 17:38
Здравствуйте Виктория, обсудите со своим дерматологом возможность назначения ретиноидов внутрь (препараты типа акнетина, роакутана). Кроме того , исключите из своего рациона сладости, наладьте правильное питание, не выдавливайте высыпания.