Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПравильно ли я принимала Димиа? 2015-07-28 13:06
Здравствуйте, доктор! Принимаю Димиа. Такая ситуация. В прошлом месяце не приняла последнюю 24-ю активную таблетку из пачки. Врач сказала "Ничего страшного. Жди месячные и принимай таблетки опять". Как я должна была начать принимать следующую пачку при моей ситуации? С первого дня месячных или сразу...
0
2
НевропатологЛегкий Зуд после опоясывающего лишая 2015-07-28 13:06
Здравствуйте, у меня был опоясывающий лишай! Мазала мазью Ацикловир и пила таблетки Ацикловир 400мг. Были сильные боли, а сейчас остался лёгкий зуд. Как будто щекотит изнутри! Подскажите что делать? Заранее спасибо)
0
4
ГинекологРезультат анализа 2015-07-28 12:58
Здравствуйте, можете сделать заключение по скринингу?
0
1
ТерапевтРенген почек и биопласт 2015-07-28 12:48
Здравствуйте, у меня хр. Пиелонефрит, частые обострения. Во время обострений приходится делать обследования: узи, ренген. Я хотела бы сделать пирсинг пупка. Скажите пожалуйста, если я поставлю серьгу в пупок, сделанную из биопласта, мне разрешат ее не снимать во время ренгена?
0
0
ОфтальмологНатерла глаз линзой 2015-07-28 12:42
Здравствуйте, два дня назад уснула в линзах и проходила весь следующий день, забыла снять, да и дискомфорта не ощущала. Со вчерашнего вечера ощущаю покраснение и боль в левом глазу, даже не знаю, что делать, так как больно открывать и закрывать, посоветуйте мне пожалуйста, что делать, заранее спасибо.
0
1
ГинекологЗуд в интимном месте 2015-07-28 12:39
Здравствуйте, за несколько дней до месячных в интимном месте появляется зуд, небольшая красная припухлость и чешется. После исчезает на 2-3 месяца. Проходила медкомиссию на работу, у гинеколога подробно осматривалась. Ни чего обнаруженно не было. Кровь сдавала на все эти анализы для медкомиссии, тоже...
0
2
ЭндокринологНужно ли хирургическое вмешательство? 2015-07-28 12:33
Здравствуйте,30 лет, женщина. Последнее время комок в горле ощущается, при простудах словно нечем дышать. Узи ЩЗ: Перешеек 2.8 мм Правая доля: 25.5*30*48 мм. Объем дол: 17,59 см3 Лева доля: 16*18*41 мм. Объем доли 5,66 см3 Расположение ЩЗ обычное. Размеры увеличены больше справа за счет узлов. Контуры...
0
1
ГинекологДисфункция яичников 2015-07-28 11:57
Здравствуйте, Добрый день. У меня такой вопрос. Долго ходила к эндокринологу-гинекологу. Поставили диагноз дисфункция яичников в гинекологии при осмотре сказали что все хорошо узи хорошее, анализы все хорошие по гормонам, кроме ДГЭА (был 540), потом назначили дюфастон (чтоб вызвать месячные) и джес (гормональные),...
0
1
ГинекологРашифровать 2015-07-28 11:56
Здравствуйте, получила результаты и не пойму что означают: окраска по Папаниколау (с описанием цитограммы), 2 стекла, -готов, качество цитологического образца -адекватное. Клетки зоны трансформации стыка- присутствуют. Описание: в полученном материале из экзоцервиса обнаружены- эритроциты, клетки плоского...
0
1
Здравствуйте, сдал мазок, пришли анализы. Помогите пожалуйста расшифровать?
Вверх ↑