Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПсихиатрЯ очень долго сплю 2015-07-28 11:36
Здравствуйте, Я очень долго сплю это плохо скажите могу 11 12 часов спасть.
0
1
Здравствуйте, врач поставила диагноз НМЦ и прописала циклодинон, фолиевую кислоту, витамин е Все это пропить 3 месяца. Я все пропила 2 месяца но месячных так и нет. Подскажите что делать и следует ли пить таблетки дальше, и мой врач в отпуске а к другому идти не хочу. Заранее спасибо!
0
3
ГинекологРезультат мрт 2015-07-28 11:24
Здравствуйте, на МРТ малого таза: Матка в положении anteversio, anterflexio, неправильной формы, увеличена в размерах(10,5Х8,6 см). Контуры матки ее четкие неровные, структура миометрия неоднородна. Проекции миометрия выявляются множественные миоматозные узлы. Наибольший узел размерами 90Х70мм располагается...
0
1
УрологМаленький член 2015-07-28 11:14
Здравствуйте, мне 16 лет и размер моего полового члена 13 см. Вырастет ли он еще или нужно пить какие-то таблетки?
0
0
Здравствуйте, после того как позанимаюсь спортом, хорошо попотею, только на животе появляются белые маленькие точечки, будто водянистые. В других случаях такого не возникает. Что это такое?
0
1
ГастроэнтерологИзжога 2015-07-28 11:00
Здравствуйте, два месяца назад на ФГДС обнаружен хеликобактер пилори-воспаление трех отделов желудка. Пролечилась антибиотиками фромилид, флемоксин, омез д. Затем две недели де нол 4 раза в день и омез 1 раз в день. Дюспаталин 2 раза. Поставлен диагноз синдром раздраженного кишечника, катаральный эзофагит,...
0
1
ТерапевтЯчмень порвал 2015-07-28 10:55
Здравствуйте, у меня прорвал ячмень часть гноя вытекла а остальное нет. Осталась большая красно белая открытая шишка на верхнем веке. Что делать аккуратно выдавить или что не будь приложить? Алое например.
0
0
ДерматологПятно в паху 2015-07-28 10:54
Здравствуйте, в паху появилось красное пятно 0.5 см слегка шелушащееся. Обратился к дермотологу. После осмотра сказали. Что возможно потертость. Соскобы брать не стали. Пояснив, что необходимости в этом нет. Назначили лечение: 4 дня протирать хлоргксидином и неделю мазать банеоцином. Все выполнил - эффекта...
0
0
ОфтальмологИнородное тело 2015-07-28 10:40
Здравствуйте, Доктор, хотела с Вами посоветоваться. У меня позавчера в шкафу на уровне глаз на полке упала стеклянная посудина и в этот момент мне показалось что в правый глаз что-то прилетело, но по ощущениям не было похоже на стекло, не острое, а просто как будто мошка залетела. Ночью мне казалось...
0
1
ГематологРасшифровка анализов и Microcytic PLT 2015-07-28 10:38
Здравствуйте, вчера сдала анализы. Результаты прилагаю на фото. Скажите, все ли в норме? И что означает в заключении Microcytic PLT?
Вверх ↑