Уточнение анализов мочи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, ВСД, СРК
Здравствуйте, у меня последние месяцы раздражение уретры и из-за этого постоянно хочется писать, даже когда и нечем особо. В мочевом пузыре необычных ощущений нет. Сдала анализ мочи общий - все в норме. В анализе по Нечипоренко лейкоциты 2800. Подскажите, пожалуйста, какие уточняющие анализы сдать, чтобы уже со всеми необходимыми результатами к врачу идти за лечением. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Необходимо пройти консультацию гинеколога, сдать мазки на наличие воспалительного процесса во влагалище, проверить отсупствие ЗППП.