Болезнь языка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Края языка красные и жжет их! Очень переживаю! Что у меня с языком? Фото прилагается! Это что- то серьёзное? Куда обратиться? В марте проверяла желудок- поверхностный гастрит только! От чего так может быть и чем лечить? Прошу помощи
Теги: болезни языка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-21 16:16
Екатерина! Нужно сходить на прием к стоматологу. Сделать соскоб с языка на кандиды и мазок со слизистой ротоголотки на микрофлору. Хеликобактер при обследовании определяли?
Платная консультация
Екатерина 2015-12-22 09:01
Нет не проверяли! Т. е. это просто может быть из- за какого- - то грибка?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-22 20:35
Екатерина! Выполните мои рекомендации и пройдите дыхательный тест на Хеликобактер. Или сдайте кровь из вены на эту бактерию.