Потеряла зрение, уснув в линзах

Спрашивает: ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я уснула в линзах после встречи с друзьями(алкоголь). утром встала, а правый глаз мутный, очки одела, и плохо вижу. Было -6.5, недавно остановилось, было прогрессирующее, врач линзы разрешил. Думаю, что примерно на единицу упало зрение. Подскажите, что это, и может ли это быть это из за линз? (не ночные) 0000000000000
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Оксана Федоровна Михайленко
офтальмолог 2015-12-21 23:09
Добрый день.
Нарушение режима ношение линз приводит впервую очередь к воспалительным процессам органа зрения, вследствие чего и помутнение "глаза". Закапайте глаз антибактериальными каплями тобрекс или флоксал 1кап. 4 раза в сут., если улучшение не будет - на прием к врачу.
Всего доброго.