Опухли пальцы

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, опухли 3 пальца на руке, периодически чешится,.что это может быть? Особенно на кости пальца, згибать не очень больно, только кожу тянет. . . посмотрите фото пожалуйста . на пальце, еще что то похоже на маленьктй прыщик.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-21 18:28
Здравствуйте.
Знаете, пальцы имеют кости, мышцы, суставы и сухожилия. И все эти части дают разные болезни. Тем более фото нет. С таким описанием я могу посоветовать Вам идти на прием к врачу и разбираться конкретно.
Удачи.