Болят пальцы при изгибах

Спрашивает: денис09
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, очень нужна консультация, где то неделю назад начали болеть пальцы а именно средний и мизинец болят при изгибе плюс опухли над изгибом и вбок сверху покраснение и чешутся особенно после улицы когда в тепло захожу что делать доктор, и что это такое!?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 декабря 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-04 13:04
Здравствуйте.
Это артрит. Обратитесь на прием к терапевту, обследуйтесь, а далее- консультация ревматолога.
Удачи.
Платная консультация
Саша 2016-01-19 08:02
Работаю в швейном цеху- утюжу вещи перед сдачей. Из за того что утюг в руках по 8 часов, начались проблемы с рукой.
Рука по утрам опухает и не согнуть пальцы. После чего начались боли в кисти и сейчас дошло до боли в пальца. При згибании боль адская и при разгибании. При этом пальцы застревают и как будто с щелчком разгибаются.
Что делать? Мне 25 лет.
Была у врача сказали просто поменять работу. А лечить как?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-19 08:19
Здравствуйте.
Нужно обследоваться у ревматолога. После этого будет диагноз и лечение.
Удачи.