Беременность, задержка?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Добрый день. Был не замещенные п. а. 11 недель назад, после этого первая менструация была по графику все как обычно, сейчас задержка второй менструации 2 недели. Тесты на беременность показывают отрицательный результат, Сиптомов не каких нет, сейчас есть только ощущения как при приближающийся менструации. В период между первой и второй были стрессовые ситуации. У меня есть киста яичника, скажите пожалуйста сдачи крови может показать не верный результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 13:28
Здравствуйте! Скажите, Вы перед тем, как отправлять вопрос ЕГО ЧИТАЛИ? Что такое "не замещенные п. а. "? О какой "крови" идет речь в тексте вопроса? Уважайте наше время.
Платная консультация
Марина 2015-12-21 13:34
Анализ крови ХГЧ, на определение наличия беременности, не замещенные п. а - это половой акт без контроцепции
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 13:57
Марина, в 25 лет стоит знать, что "п. а. без контрацепции" - это НЕЗАЩИЩЕННЫЕ П. А.,а не "не замещенные". Беременность ваша давно исключена, потому что самый дешевый тест на таких сроках давно бы показал две полоски. Удачи.