Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГастроэнтерологРебенок пукает с неприятным запахом 2016-10-30 21:09
Здравствуйте, ребенок часто пукает с неприятным запахом, особенно после сметаны, котлет на пару. Едим говядину и кролика, овощи, готовлю все свежее. До этого много пропили лекарств от камней в почках. Иногда урчит в животе. Стул регулярный. Причина пуков?
0
3
НевропатологБолит все тело 2016-10-30 21:06
Здравствуйте, подскажите что со мной происходит. 3 года назад у меня сильно заболела голова, всю сжимало как в каске, были сердцебиения (1 раз я думала сердце выскочит). Через три месяца терпения боли ежедневной, придя домой мне показалось что у меня в голове растекается жар, меня всю затрясло как-то...
0
2
ПедиатрНалёт на миндалинах у ребёнка 2016-10-30 21:05
Здравствуйте, Болеет 5 день, температура 37, кашель, насморк, белый налет на миндалинах, ребенок капризный, ничего не ест, все начиналось с высокой температуры и кашля, можем ли лечиться без антибиотиков? И конкретно чем?
0
2
ХирургПрокол пальца дрелью 2016-10-30 21:05
Здравствуйте, муж сегодня проткнул дрелью палец! Естественно все нестерильно(обработали хооргекседином, мазь солкосерил была к врачу завтра пойдет, но хотелось бы узнать разрез нужен? Прокол очень глубокий и палец очень опух
0
2
Ортопед-травматологЛечение сакроилеита 2016-10-30 21:01
Здравствуйте. Год назад появились боли в левом крестцово-подвздошном суставе. Начал принимать таблетки типа Фаниган. Они действовали, но спровоцировали обострение язвы. Поэтому пришлось от таблеток отказаться. Массаж спины и конкретно поясницы желаемого эффекта не принёс, а только усугубил ситуацию....
0
3
ТерапевтПрививка от гриппа 2016-10-30 21:00
Здравствуйте, мой муж находится в армии. У него был насморк и кашель. Всем солдатам делали прививку от гриппа. Врач сказала, что не страшно, что он болеет. Прививка была сделана 28 октября. Так получилось, что муж мне про прививку ничего не сказал и я ему сказала выпить антибиотик, чтобы прошла простуда....
0
1
ЛорОщущения кома в горле 2016-10-30 20:57
Здравствуйте, постоянно чувствуется ком в горле, а при нажатии начинает тошнить, глотать не больно, но есть дискомфорт, все гормоны в норме. Утром нету, а в течении дня появляется. В данный момент принимаю бромкрептин и глюкофаж-это же не может быть от этих лекарств?
0
3
Здравствуйте, у меня задержка 9 дней, цикл 28 - 29 дней, 3 теста отрицательные, болит грудь и периодически живот как перед месячным и какие то белые выделения, голова не кружится, не тошнит! Что делать? К кому обратиться?
0
1
МаммологБоль в сосках 2016-10-30 20:51
Здравствуйте, подскажите Пожалуйста, за неделю до месячных обнаружила не обильные мажущие выделения розоватого цвета, очень болел низ живота, через два дня начали болеть соски, обычно бывает, что перед месячными болит и набухает грудь, а тут болят соски и чешутся, может ли это быть признаком беременности?...
0
1
Ортопед-травматологГорит нога после операции 2016-10-30 20:49
Здравствуйте, Мне 51 лет. Два месяца назад я упал и поломал себе шейку бедра. Мне сделали эндопротезирование. Поменяли шейку бедра. Прошло два месяца но нога до сих пор как будто горит. Не подскажите что мне сделать. Спасибо
Вверх ↑