Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
5
10
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, мы с моим молодым человеком уже 4 года вместе, ни у меня, ни у него никого не было до наших отношений. Возможно ли подхватить инфекцию, если презервативами мы не пользуемся и кроме друг друга у нас никого больше не было?
0
1
Здравствуйте. У меня уже 3 месяца не проходит заложенность в носовой полости. Я 2,5 месяца назад избавилась от катарального гайморита и насморка. Потом через две недели по новой насморк, но уже без головных болей. Я пользуюсь спреем для носа. Без него уже не могу. Как избавиться от насморка и выделений...
31
13
Здравствуйте! У меня недавно была удалена ВМС и после этого менструации нет. Задержка небольшая, но раньше сбоев не было. Тест на беременность отрицательный. Скажите, может ли это быть в связи с тем, что удалили ВМС? И придут ли месячные, какое время нужно ждать или нужно что то принимать? Спасибо.
1
1
НевропатологПлохо спит ребенок по ночам 2014-01-11 06:51
Доброе время суток. У меня дочь 8 месяцев, и уже как месяца 2 у нее плохой ночной сон. Просыпается за ночь минимум 5 раз. На искусственном скармливании. Ложиться спать по режиму в 9.30 купаемся и спать(это ежедневно). Скажите пжл. В чем может быть дело?
2
15
Добрый день!!!! Срок беременности 23 недели, обнаружила шарик во влагалище неделю назад. Очень испугалась! ! Подскажите, что это может быть? К моему гинекологу ближайшее свободное время через месяц....очень долго ждать.....
11
87
Здравствуйте, доктор! Я очень нуждаюсь в вашей помощи. Мы с парнем занимались петтингом в течение 2-3 минут. Оба были в трусах. Ни он, ни я не кончили. Выделения на трусах у него были либо незначительные, либо отсутствовали (по моим наблюдениям и его словам). Оба девственники. В тот день пришла, увидела,...
0
2
ПедиатрНеделю нет стула, мучают газики 2014-01-11 10:13
Уже неделю нет стула, газики отходят, но не полностью, это её очень беспокоит, помогает только газоотвод и клизма.
1
1
Добрый день. Лор поставил диагноз вялотекущий гайморит и приписал такие препараты: тайгерон 750 1т-2р, бисептол 240 1т-4р, лоратадин 1т-1р, капли в нос гидрокортизон 1ам, физ р-р 1амп и стрептомицын 1/2 это все перемешать и по 3кап-3р, мазь бораментол 3р. Поможет ли это? И не большая ли доза тайгерона?
2
2
Сексолог-андрологНе получаю оргазм, не чувствую члена 2014-01-11 10:29
Здравствуйте! Живу половой жизнью пол года. До сих пор все было нормально, правда, иногда достигала оргазма с трудом. Вот уже 3 дня, не чувствую удовольствия, никак не могу кончить. Можно сказать не чувствую член в себе. Возбуждаюсь... Все хорошо, но не испытываю окончательного кайфа. Кстати, иногда...
0
2
ГинекологНе чувствую что хочу в туалет 2014-01-11 10:35
Здравствуйте! В последнее время, можно сказать не чувствую что хочу в туалет, особенно ночью, мочевой пузырь уже наполняется, потом я чувствую легкую боль (вздутие что-ли), иногда покалывание, и только потом производится мочеиспускание. Из-за чего это? Что делать?
Вверх ↑
Задать вопрос