Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
ГинекологПолип цервикального канала 2017-05-24 09:37
Добрый день! За день до овуляции на УЗИ и на кольпоскопии видят полип цервикального канала. В первой фазе (6-8дмц) полипа нет. Скажите, пожалуйста, какое исследование может точно определить есть полип или его нет? И возможно ли спутать овуляторную слизь с полипом цервикального канала? Спасибо!
0
1
ГинекологПосле эксцизии 2017-05-24 09:29
Здравствуйте, вчера, 23.05.17 мне была проведена операция эксцизия шейки матки. (диагноз- дисплазия, ВПЧ) Гинеколог меня предупредила о выделениях и т. д. Но я заметила, что у входа во влагалище, у меня какой то шарик, как будто припухлость. Можно сказать, что этот шарик даже выпирает. Сидеть немного...
0
1
ПедиатрВакцинация прививки 2017-05-24 09:25
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот я сыну делала прививки и перестала примерно когда ему было 2года и они не все у нас сейчаз нам будет 5 лет нечего страшного если мы их начнем доделовать в этом возросте? Не коких просто проблем или еще что нибудь не будет!?
0
1
ГинекологПримерная дата зачатия 2017-05-24 09:24
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последние месячные были 21.11, цикл не регулярный 28-32 дня, половой акт был 28.11, 12.12, 18.12 и 19.12. Сделала тест 08.01 и показал 3+ и УЗИ сделала 5-6 недель. После какого полового акта я могла забеременеть? Заранее спасибо!
0
1
ГинекологПроизошла овуляция? 2017-05-24 09:20
Здравствуйте! Планируем малыша. Ходила в субботу 10 день цикла(20.05.17г) на узи, все хорошо, Дом. Фолликул в правом яичнике - 11 мм, вчера (23.05) были выделения с примесью крови, это овуляция так себя проявляет? Впервые такие выделения. Сегодня тянет низ живота. Или все таки еще рано для овуляции и...
0
1
ТерапевтУпадок сил, головокружение 2017-05-24 09:15
Здравствуйте, мне прописали капельно реамбирин 400мл., актовегин 5 мл. Внутривенно, рибоксин 10 мл. Внутривенно. Вопрос: можно ли все эти лекарства совместить в одной капельнице? И еще перорально пикамилон Спасибо.
0
1
ГинекологРасщифровка анализа мазка 2017-05-24 09:11
Здравствуйте, две недели назад отдыхала в Турции. Купалась собственно и на море и в бассейне. После того как приехала начались выделения. Сдала анализ на мазок. Расшифруйте пожалуйста анализ. Из инфекции раньше была уреаплазма. Сдала на всякий случай сейчас, но результат отрицательный. Полового партнера...
0
14