Проблема с пищеварением, рвота после еды

Спрашивает: Эндже
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Очень страдаю, когда по поводу пищеварения. Бывает, что иногда просто ем бульон куриный, или съем салат с майонезом, или что то жареное, после чего меня тошнит и всю ночь мучаюсь, что по не сколько раз вырвать может так сильно, что пока желудок окончательно не опустошиться, блюю. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 января 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-01 20:52
Вам необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости и подойти на осмотр к гастроэнтерологу или терапевту. Удачи!