Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ГинекологКогда парень может кончать в меня 2018-08-19 11:46
Здравствуйте, у меня такой вопрос, принимаю таблетки " Новинет", идёт вторая пластинка 3 - я таблетка, так вот, через сколько парень может в меня кончать? Подскажите пожалуйста, срочно нужно.
0
5
ПульмонологРезултаты флюрографии 2018-08-19 11:40
Здравствуйте! По результатам флюрографии получил заключение, что "корни застойны", а сердце "немного расширено в поперечнике". Насколько это серьезно, и как это лечить? По жизни веду себя активно, бегаю кросс регулярно, турник брусья. Беспокоит только постоянное наличие неприятного запаха и привкуса...
0
1
ГинекологДжесс Плюс совместимость 2018-08-19 11:34
Здравствуйте, я хотела бы узнать о совместимости Джесс Плюс и таблеток от аллергии Цетрин, или Зиртек. Могут ли таблетки от аллергии снижать контрацептивный эффект?
0
0
Здравствуйте, мне 15 лет, я девушка, половой жизнью не живу. Месячный цикл еще не устоялся, полгода назад только начались. Но меня беспокоит другая проблема. Внутри влагалища на глубине появились белые комки, некоторые желеобразные, некоторые плотные, некоторые - творожистые. Я опасаюсь - не молочница...
0
1
ДерматологВодяные прыщи на спине 2018-08-19 11:32
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? На спине, внизу появились два прыща, водяные, нажимать не больно, ощущения как будто кожу стягивает! Никогда такого не было. Контакта с борщивиком не было
0
1
ЭндокринологПодскажите лечение 2018-08-19 11:31
Здравствуйте. У моей дочери 24 года диагноз: аутоиммунный тиреоидит и Эутиреоз. Назначали вобэнзим 3 раз в день 1 месяц, бион-3 по 1 таб. -1 месяц. Пропили все нормализовалось. Сейчас сдали анализы ТТг -1,79, Ат тпо 131. Надо ли опять пить эти препараты или нужно другое лечение.
0
0
ГинекологПолип в матке 2018-08-19 11:27
Здравствуйте, принимала Логест 3 года для восстановления нерегулярных месячных. Врач говорил пропить их 2-3 года, про пила 3 года и прекратила. Месячных не было 2 месяца. Сходила на УЗИ, обнаружили полип в матке и расширение цервикального канала. Плюс мультифоликулярные яичники и из-за этого пока нет...
0
2
Сексолог-АндрологБеременность, месячные 2018-08-19 11:13
Здравствуйте, 13 числа на мои ноги попало небольшое количество смазки. Я была в нижнем белье. Смазку с ног вытерла тканевой салфеткой, затем ею же провела в районе влагалища (вокруг половых губ), т. к. подумала, что смазка попала и туда. Через 10-15 минут приняла душ, тщательно подмылась. Теперь переживаю:...
0
1
Сексолог-АндрологСдал анализ на андрофлор 2018-08-19 11:13
Здравствуйте, дорогой доктор я хочу спросит я сдал анализ на андрофлор но 2 дня перед сдачей анализа у меня был сех я был в презервативе а потом после сехса я обмыл половые органы спиртом может это как то влиять анализы там результаты были отрицательны иппп не обнаружилось все чист но заключениеe было...
0
0
ГинекологБолит живот и положительный тест 2018-08-19 11:12
Здравствуйте, после фарм аборта прошло 5 недель. Месячных нет тест показывает вторую полоску очень слабую и сводит периодически живот внизу. Хотя на контрольном узи сказали ничего нет матке и приходит в норму. Как быть? Стоит волноваться?
Вверх ↑
Задать вопрос