10 ДПП в криопротоколе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте!
Нахожусь в криопротоколе на ГЗТ. Сейчас 10 день после переноса пятидневного эмбриона. Тесты отрицательные. Кровь сдавать через два дня. Есть ли шанс наступления беременности или уже даже смысла нет сдавать кровь на ХГЧ при отрицательных тестах. Ответьте, пожалуйста.
Теги: 10 дпп пятидневок тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-12 12:20
Здравствуйте. Стоит сдать ХГЧ, как раз тесты и могут ошибаться (может быть рано)
Платная консультация
Мария 2017-08-12 13:28
Спасибо Вам за ответ! Буду надеется на положительный результат.