Звуки которых нет, что делать?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время слышу звуки которых нет. Битое стекло, клавиши пианино, звук капель падающих на кафель. Из-за этого безсонница и тревожность. Началось несколько дней назад. Нужно ли идти к специалисту? Что можно сделать до похода чтобы не было так страшно?
2 ответа
Здравствуйте, Виктория.
Ваше сообщение прочитала. Ждите ответа.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.