Звонки бывшим

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Позавчера было день рождение у моего бывшего любовника, я позвонила ему, сработал автоответчик и я поздравила его с днем рождения и пожелала счастья. Вот казалось бы миллион раз читала, что не надо звонить бывшим и все равно позвонила. Это очень глупо?
Категория: Психолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-13 20:04
Здравствуйте, Анна.
Почему же Вы решили, что глупо? Бывших близких людей не бывает. Они навсегда остаются в нашем сердце даже после расставания. Поддерживать дружеские отношения с бывшими супругами и любовниками оч даже приятно.
Анна 2021-08-16 11:40
Здравствуйте Дороти Вячеславовна! Спасибо за ответ. Я бы очень хотела с ним дружить. Но вот только видимо это желание возникает только у меня. Он то меня с праздниками не поздравляет. Что мне делать? Поздравлять в одностороннем порядке? Может написать ему письмо? Мне не нужны с ним любовные отношения, но вот дружить я бы правда хотела.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-20 17:17
Думаю, открытки достаточно. Если мужчина заинтересован в общении с Вами, как и Вы в нем, он обязательно воспользуется поводом ответить на поздравление и завязать разговор. Открытка - это знак, я помню тебя.
Если не отвечает и не спешит начать возобновить коммуникацию, то увы и ах.
Придется поискать что-то в настоящей жизни для теплых дружеских отношений.