У парня обнаружилась дочь

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Ситуация следующая. Встречаемся с парнем 2,5 года. Парень сделал предложение. Сейчас зарабатываем на свадьбу. Но последнее время чувствовалось, что он будто что-то скрывает от меня. Я пыталась с ним поговорить, но он убеждал, что все хорошо. Недавно я увидела его с женщиной и ребёнком. В порыве ссоры, он сказал, в о изменяет мне, и больше мы вместе не будем. Я с ума сходила около недели. Сегодня он написал мне, что просит прощение, что не хотел делать мне больно. Что та женщина ему не нужна. Ему нужно решить кое-какие проблема. Я вообще не понимала что происходит. Как выяснилось, что это женщина настаивает на том, что это ребёнок моего парня. Он встречался с ней до меня. Потом они расстались. Через год он познакомился со мной. Говорит, что не чувствует, что это его ребёнок. Подал на тест ДНК. Сейчас ждёт результатов. Мы с ним в ужасной ссоре. Я чувствую, будто меня предали. Он рассказал, что его бывшая, даже предлагала интим, но он отказался. Я не знаю, что делать дальше. А если это и правда его дочка, ему же тогда придётся видеться и с дочкой и с бывшей. Либо разорвать эти отношения и не мучить себя. Хотя я очень сильно его люблю.
Категория: Психолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-10-12 00:07
Здравствуйте, Ксения.
Вам достался парень с прошлым. Это не плохо и не хорошо, просто факт.
У каждого из нас есть свой прошлый опыт. Это наше личное дело и мы имеем на него право. Любой человек остается свободным, даже будучи в супружестве. Находясь в паре, мы каждый день делаем выбор в пользу нашего любимого. Недоверие к близкому мешает принимать его любовь и любить самим. Это часто бывает связанно с внутренней неуверенность. Вот с ней и нужно работать.
Обратитесь к психологу или врачу-психотерапевту очно или по скайпу и поработайте над собой.
Ксения 2018-10-12 00:26
Спасибо. Сейчас выяснилось, что у парня из-за долгого воздержания и стрессов поставили бесплодие. Он узнал это недавно. Я даже и подумать не могла. Говорит, что если окажется, что это его ребенок, то хоть один ребенок у него будет. Меня терять не хочет и понимает, что детей иметь не сможет. Я не знаю, что делать, одна проблема за другой. Я его очень сильно люблю, хотя прекрасно понимаю, сколько гадостей он сделал для наших отношений(врал, оскорблял меня, посылал, с машины зимой выкидывал, он очень вспыльчивый, а я более спокойная, вот и терпела) Но мне больно осознавать, что поженившись у него будет ребенок, хоть и от бывшей, а у меня нет. Что я никогда в жизни не подержу на руках родного мне человечка, который будет частью меня. Я так хотела от него ребенка. Я понимаю, что есть приюты и тому подобное, но у парня будет этот родной человечек, а у меня нет. Опускаются руки
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-10-12 01:29
Ксения, бесплодие из-за даже самого долгого воздержания и тем более стрессов - не бывает. Пусть ищет более компетентного специалиста.
Проблема с рождением ребенка в паре решается сейчас центрами репродукции на раз-два. Это не проблема.
Так что пусть не переживает, если он действительно хочет отношений с вами, то все получится.