У меня сегодня у бывшей одноклассницы День Рождения
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ирина Николаевна. У меня сегодня у бывшей одноклассницы День Рождения. Раньше мы сильно дружили. Но сейчас не очень. Видемся мало. Ответьте, пожалуйста, стоит её поздравлять с Днем Рождения? Если стоит, то как? Я и телефона не помню. Можно спросить её мужа, может быть? Или просто зайти, я прекрасно помню её адрес? Помогите мне.
4 ответа
Здравствуйте, Анастасия!
Если Вы бы хотели возобновить общение с подругой детства, то можно было и поздравить. Приходить в гости без приглашения, пусть и поздравить, не очень уместно, если до этого Вы долгое время не общались. Можно поздравить по социальным сетям, по телефону, спросить телефон у знакомых людей.
А если хотите поздравить без намерения дальше общаться, то не вижу смысла тогда поздравлять человека, с которым уже давно не поддерживаете связи.
С уважением Елена.
Анастасия 2019-11-21 07:06
Доброе утро! Елена Николаевна. Спасибо Вам за ответ. " А если хотите поздравить без намерения дальше общаться, то не вижу смысла тогда поздравлять человека, с которым уже давно не поддерживаете связи. " -Я с дальнейшем намерением общаться. Да надо, где-то спросить её телефон.
Или в социальных сетях найдите её, если она там зарегистрирована.
С уважением Елена.