Звон в ушах от Золофта

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже 1.5 месяца как я принимаю Золофт 150 мг.
На этой дозировке меня периодически стал беспокоить звон в ушах. Когда двигаю глазами или головой, шум усиливается, кружится голова, в голове какой-то дискомфорт, будто распирает.
Скажите пожалуйста, это может быть побочкой от Золофта? Опасно ли это?
К сожалению, у моего психиатра очень плотная запись, а я не знаю, к каким последствиям может привести дальнейший прием препарата(
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 июня 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-14 20:38
Здравствуйте!

Что Вы лечите этим препаратом?
Платная консультация
Алёна 2022-06-14 20:41
Я лечу ОКР и депрессивный эпизод средней тяжести
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-14 20:51
Обсудите с лечащим врачом вариант снижения дозы до 100 мг.