Звон в голове, усиливающийся при перемене погоды
Спрашивает: Валерий Петрович
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Гипертония Стенокардия
Здравствуйте, Лариса Ивановна!
три месяца как начал ощущать звон в голове. Посещение платного невролога закончилось диагнозом ДЭП 1 ст. Пропил Цераксон 1000 мг и Тагиста 16 мг. В течении 3-х недель. Заболела печень, звон не прекратился. УЗДГ МАГ ничего не выявил. МРТ головного мозга не назначили по причине стентирования в 2011 году. Какие мои действия далее и к чему может привести этот звон? Да, давление при этом в норме.
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 мая 2021 года

11 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-05 11:00
Здравствуйте.
Причиной звона в ушах могут быть заболевания уха - отосклероз или другие заболевания уха. ДЭП тоже наверное поставили на каком-то основании, если не можете пройти МРТ, можете пройти КТ, тоже вполне информативно. И выставьте пожалуйста УЗИ сосудов, в виде фото, мне нужно самой посмотреть.