Звон, свист шум в голове
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, Лариса Ивановна! У меня 2 месяца назад появился постоянный звон в голове. Раньше звенело, когда давление было. Лечилась уколы мексидол, актовегин, верошпирон, витамины группы В, церебролизин. Пыталась пить кавинтон, гинкоум кажется сильнее звон. Давление стало не высокое, повышается только когда плачу. А в голове будто давление под 200. Прошу помощи.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Обычно шум в голове связан с сужением артерии или артерий, нередко это связано с атеросклерозом. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. Вообще от сосудистых шум должен уменьшаться.