Звездочки на ногах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Работа у меня в основном сидячая. Но в принципе со спортом дружу, тем более сейчас теплее и хочу начать бегать. Однако меня со школы ещё мучают "звездочки" на ногах. Подскажите как с ними бороться и в чем причина? Куча маленьких сосудиков по ногам это кошмар: (Заранее спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Причина появления расширенных сосудов на коже не известна. Это чисто косметическая проблема и здоровью не угрожает. Избавится можно на время есть несколько методов: склеротерапия и ClaCs. О них можно информацию найти в интернете. Но то что они будут появляться вновь это неизбежно. Поэтому каждый решает сам нужно их убирать периодически или жить с ними.