Появились звездочки на ногах при приеме кок
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю КОК. Заметила что появились проблемы с сосудами. Сосудистые сеточки появились на ногах и лице. Если допить ещё 2 упаковки которые остались (2 цикла) не сильно ли это повлияет на сосуды? Потом хотела закончить приём
1 ответ
Здравствуйте. Связь приёма кок с появлением звездочек не доказана. Ничего опасного это из себя не представляет.