Появились звездочки на ногах при приеме кок

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю КОК. Заметила что появились проблемы с сосудами. Сосудистые сеточки появились на ногах и лице. Если допить ещё 2 упаковки которые остались (2 цикла) не сильно ли это повлияет на сосуды? Потом хотела закончить приём
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Связь приёма кок с появлением звездочек не доказана. Ничего опасного это из себя не представляет.