Отёк ног после приёма ксарелто

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, гипертония
Здравствуйте, мама сломала шейку бедра, сделали операцию мос 4 апреля, через неделю стала оттекать нога, прописали ксарелто 15мл 2 недели, потом 20 #3 недели, через время и вторая нога оттекла. Может быть это от приёма таблеток? Ещё осталось пить 2 недели, состояние не улучшается, даже становится хуже, спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Я вам не могу сказать от чего у вас отек. От ксарелто вряд ли. Вам надо показаться врачу лечащему. Я вам на расстоянии ничем не смогу помочь.