Зудящие высыпания на руках

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: варикоз
Здравствуйте, в декабре 2013 года на кистях рук у меня появились небольшие высыпания, которые вызывают сильный зуд, после непродолжительного времени высыпания исчезают, а на их месте образуется сухая корочка, которая не так быстро исчезает. Данные высыпания переодичны и на сегоднешний день доходят до логтя. Высяпания образуют округлую форму. Я обращалась к врачу дерматологу который связывает мое заболевание с нервами и аллергией. Мне были назначены медикаменты в виде - глицина и мази Синафлана. После первичного применения данные средства давали положительный результат, но непродолжительный. На сегоднешний день они не помогают. Иногда когда я не много позволю себе сладкого у меня зудит и тело, особенного ноги, но высыпаний нет. Подскажите, что делать!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-29 19:36
Приношу извинения за задержку с ответом. Не работал интернет. Похоже на экзематозный дерматит. Попробуйте наружно тридерм 2 р/день.