Зудящее Высыпание на руке, предплечье, ягодицах

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, девушка 30 лет, после того как съела много конфет (около 200г), появился зуд за ухом. Врач-дерматолог назначила гидрокортизоновую мазь. После того как она стала мазать за ухом, то появились новые высыпания на ягодицах, руке, предплечье, которые очень чешутся. Принимает антигистаминный препарат (цетрин). Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-06 07:18
Добрый день.

Облегчения от назначенного лечения нет?
Платная консультация
Максим 2021-03-06 07:19
Нету, наоборот еще хуже стало и очень сильно чешется, кожа в местах высыпаний шелушится.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-06 07:32
Минимум мочить водой и не раздражать. Мыться 1 раз в 3 дня.

Наружно днем Спрей Неотанин 3 раза в день дней.

Супрастин 1 Таб утром 1 Таб вечером внутрь не более 7 дней.

Диета по Адо на время лечения.