Зудящие укусы
Спрашивает: Айдин
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились припухлости как укусы комара сначала на ноге и животе 1-2 укуса. Затем вот так на пальцах припухло прямо на суставе фаланга, очень зудят, постоянно хочется чесать. Могут ли такими быть укусами комаров?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, в первую очередь действительно нужно думать про укусы насекомых. Не обязательно это комары, нужно разбираться на месте.