Пятна как от укусов комаров но это не укус чешится
Спрашивает: Саргылана
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у моей дочки появились пятна как от укусов комаров чешится исчезают на ночь и опять появляются на утро на попе и на руке
Категория: Дерматолог
1 ответ
Классическая аллергическая крапивница. Разбираетесь в причине.
А на время лечения крем Комфодерм К 2 раза в день наружно утром и вечером.
А днем лосьон Каламин 3-4раза в день наружно. Капли Зиртек 5 к. утром и 5к. вечером внутрь. Продолжительность лечения 7 дней.
С уважением.