Зудящие пятна кольцеобразные

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, сейчас лето и во многоэтажках появляются блохи, которые кусают ноги. Их укусы чешутся. Вместе с этим стала чесаться левая рука. Думала, что типичный укус, но пятнышко становилось больше и принимала кольцеобразный вид. Сейчас кольцо исчезло, но пятнышко розовое. Такое же появилось на правой ноге, чешется. Сейчас маленькое пятнышко над пупком чешется, думаю, что тоже к этому относится. Обрабатываю хлоргексидином. Подскажите, пожалуйста, это лишай? Как это лечить? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2020 года

2 ответа

Виктория 2020-07-22 15:38
Добрый день! Появились ещё маленькие пятнышки на ноге, ниже пупка и на верхнем веке
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-01 16:55
Необходим очный осмотр и осмотр лампой Вуда.

так же необходимо сделать анализ на грибок с очагов.