Зудящие прыщи

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже почти неделю появляются вот такие прыщи, не много похожие на укусу комара, чешутся, вскакивают в течении дня по всему телу. Начал пить Полисорб как только они начали появляться, пью уже дней 5 но пока не помогает, появляются прыщи каждый день, к утру некоторые почти исчезают но днём могут опять появится и чесаться, подскажите пожалуйста что это может быть! Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-29 09:43
Добрый день, по снимку - укусы насекомых. Предметно нужно разбираться на месте.
Александр 2020-08-29 12:49
Подскажите тогда, а чем можно их мазать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-04 12:15
Тридерм 2 раза в день до 14 дней