Зудящие ощущения в матке

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 4 недели, эко, начались ощущения как будто внутри скрежет или зуд, также частое мочеиспускание. В поддержке утрожестан вагинально 3*200, дивигель 6 г в день. Что это может быть, скребущие ощущения особенно ночью. Спасибо
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-21 15:24
Здравствуйте! Очень похоже на воспалительный процесс. Необходимо дообследование: общий анализ мочи и урогенитальный мазок