Зудящая сыпь по спине, животу местами перешла в болячеи

Спрашивает: Ефремова Галина Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет, отсутствует желчный
Здравствуйте, у моей тети появилась кожная сыпь по груди, животу, спине и немного по рукам. Зудит и чешется не сильно, местами перешла в болячки. Местами похожее на экземные бляшки, на лбу и в волосах головы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-05 08:51
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Получится?

По описанию может быть много вариантов