Зудящая Мелкая сыпь

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад между грудью появилась сыпь мелкие водяночки, со временем сыпь начала располагаться. Зуд появляется если почесать. Больше ни где таких высыпаний нет. Много лет назад такое было, но ничем не лечила, прошло само. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-20 00:13
Здравствуйте, Мария!

Может быть потница.

Цинковая мазь + мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 7 дней