Зудящая мелкая сыпь появляется переодически с марта 2020

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у меня такая проблема появляется зудящая сыпь на животе и на спине на руках уже в течение полугода была у дерматолога на что мне он ответил Я не знаю что это такое других дерматологов не посещала анализа не делала сыпь проходит после приема антигистаминных препаратов и гормональной мази но не до конца поэтому приходится постоянно сидеть на антигистаминный препаратах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-24 19:20
Добрый день, это проявление аллергического дерматита. Необходимо искать причину. В переписке мы с этим не разберемся. Проанализируйте свое питание, образ жизни, наличие потенциальных аллергенов помещении и пр. Начинать нужно с этого.