Прищики зудят

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Переболел хломидиозом и микоплазма прошол курс лечения После этого начали появляться Прищики по всему телу и зудят очень уже как 6 мес Антигистаминные препараты не помогают Здал кровь на гепатит б обнаружили но биохимия крови в норме печени и показатели 20600 Сказали обращаться к дерматологу Как можно избавится от этого мучения ежедневно го Просто я с ДНР в больницу нет возможности обстрелы В общем анализе крови показало немного повышение эозинофилы 5'5
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2022 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-19 01:08
Здравствуйте Руслан.

Какие антигистаминные препараты Вы принимали и как долго?
Руслан 2022-06-19 05:32
Добрый день ЦЕТРИНсупрастинекс Кларитин Эриус дезал дней по 10 каждый менял сыпь уже замечала в разных частях тела От гепатита не может быть? Но началось после перенесенного ИППП
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-19 08:15
Это не связано с гепатитом.

Когда больше зуд, днём или ночью?

Есть ли высыпания на половых органах?

Есть ли зуд и высыпания у других членов семьи?
Руслан 2022-06-19 08:30
На одном яичке один прищ был и зудел и днём и ночью в разных частях тела часа 3 чешутся потом пропадают и появляются в другом месте У супруге появилось тоже недавно а у меня пол года
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-19 08:33
В Вашем случае необходимо исключить чесотку.

Для этого нужен очный осмотр дерматолога.

По другому никак.
Руслан 2022-06-19 09:20
От чесотки мазались мазью не помогает