Сыпь мелкая на руках и не болит и не чешется

Спрашивает: аида
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте, у моей мамы ей 71 год, сахарный диабет 2 типа, на руках какая то мелкая сыпь вышла не болит не чешется, сейчас карантин поликлиника не работает только экстренно но и так опасно ей туда ходить я ее 3 месяца дома держу, что это может быть и чем бы по лечить фото прилагаю, спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-14 21:42
Добрый день.

Проявление аллергической реакции возможно на какой пищевой продукт.

Наружно Крем Тетрадерм 2 раза в день 7 дней(в область высыпаний).

При зуде Цетрин 1 таб. Вечером внутрь 7 дней.

С уважением.
Платная консультация
аида 2020-06-15 07:51
А супрастин можно просто он дома есть у нее и мазь эплан мажет? Спасибо
аида 2020-06-18 10:07
Здравствуйте пила антигистаминные эти дни не проходит значит не алергия а мазь тетрадерм поможет если это не алергия? Спасибо
аида 2020-06-20 22:21
В аптеке тетрадерма не было и акридерм гк купила посоветовали сказали одно и тоже, но у нее как намажет жжение начинается, что делать отменить или продолжать? Спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-03 18:07
Продолжать лечение