Зудящая болезнь вокруг рта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень часто возникает дерматит вокруг губ, покушала один раз морковь по-корейски и появилась шелушащая сыпь (фото), и ещё к тому же после стоматолога принимаю разные препараты для заживления десен, и предотвращения камней. Не пойму, может и от них дерматит усиливается. (список лекарств на фото). Помогите пожалуйста, какой именно это дерматит, что делать, какие использовать средства? А что нельзя при нем? Гиоксизон использовала, один раз помог, в этот раз почему то нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-07 03:59
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.
Платная консультация
Екатерина 2021-12-07 06:41