Зудумался о смерти
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно ночью задумался о смерти и что будет после неё. На следующий день думал только об этом и не мог выпустить из головы. Думал о том что смерть не избежать. Даже начал думать о том что я уже скоро умру, хотя мне всего 14 лет. Я уже несколько недель не могу убрать это из своей головы. Подскажите пожалуйста как избавится от этой мысли. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Даниил!
А Вы попробуйте жить сегодняшним днём - это настоящее и гораздо интереснее!