Зудит в интимном месте
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ПМК 1 ст, холецистит, гастрит
Здравствуйте Маргарита Гегамовна. Я колола антибиотик неделю назад. И еще начала есть много сладкого. Теперь у меня зудит в интимном месте. Слегка тооько иногда низ живота побаливает. Зуд обычно ночью. Беременности не было. Как лечить?
1 ответ
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.