Зудит в интимном месте

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ПМК 1 ст, холецистит, гастрит
Здравствуйте Маргарита Гегамовна. Я колола антибиотик неделю назад. И еще начала есть много сладкого. Теперь у меня зудит в интимном месте. Слегка тооько иногда низ живота побаливает. Зуд обычно ночью. Беременности не было. Как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-02 21:52
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.