Зуд, зжение
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже два месяца появляются водянистые пузырьки и чешутся. Начала мазать фенестилом(около месяца), результат на фото. Я беременна и чем лечить не представляю. Раньше такое было пила Алергозан и мазала гормональной мазью, все проходило за неделю. Буду благодарна за помощь
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это экзема кистей рук.
Для лечения используйте крем Адвантан (Комфодерм К) 1 раз в день на 7-10 дней.
Ограничьте контакт с водой. Полностью исключите контакт с бытовой химией.
Это экзема кистей рук.