Пятно на коже красного цвета
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня проблема. На руке появилось пятно. Сначала это было маленькое пятнышко, не беспокоило, но потом оно начало разрастаться и чешется. Помогите. Могу прислать фото.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Ирина!
- Сколько времени существует?
- Был контакт с котёнком?
- Кожа сухая?
- Чем-то мазали как долго?
Ирина 2020-01-03 21:16
Здравствуйте. Существует несколько дней, контакт с котенком был, ничем не мазала
По фото и описанию больше данных за стригущий лишай микроспорию гладкой кожи.
По крайней мере нужно исключить в первую очередь.
Для подтверждения диагноза достаточно сделать соскоб на патологический грибок!
Есть возможность?
Котёнок живёт у вас?!?
Есть возможность?
Котёнок живёт у вас?!?