Зуд, зжение подборрдка
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, 4 дня назад была простуда на губе, а после началось всё увеличиваться в размере. Мазал ацикловиром и пил таблетки ацикловир.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это стрептодермия.
Не мочить
Протирать очаги Хлоргексидином 3 раза в день 7 дней
Наружно мазь Супироцин 3 раза в день 7 дней
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Заболевание заразное. Передается контактным путем. Необходимо иметь отдельное полотенце.
Это стрептодермия.
Не мочить