Зуд, жжение, боли

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Жаловалась на зуд и небольшие боли на половых органах. Пришли результаты. Очень сильно расстроилась. С парнем 7 месяцев, до этого 4.5 года. Скажите все очень плохо? Вчера проплакала полвечера
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-02 19:38
Здравствуйте! У Вас хламидия, необхолимо пролечиться. Будьте внимательны, вы перешли на сайт мошенников выше