Зуд жение шелушение
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия
Здравствуйте, у меня на ноге в области щиколотки очень сильный зуд покраснения чешется кожа шелушится. При расчесывании кожа мокнет а потом становится коркой и ещё больше чешется и нога немного опухла но когда трогаешь не болит
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Это аллергический дерматит.
Для лечения используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10-14 дней.
Это аллергический дерматит.
Светлана 2021-07-31 16:21
Добрый день Михаил Владимирович по вашей рекомендации вчера купила мазь Акридерм 2 раза мазала зуд заметно уменьшился. Вопрос у меня нужно принимать ещё противоаллергическое что-нибудь если да то какие? Спасибо за ответ
Пока достаточно только наружного лечения.