Зуд вульвы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, уже на протяжении нескольких месяцев беспокоит зуд вульвы, выделений нет, половой жизнью не живу. Сдавала мазки на флору - все в норме. Зуд появляется сразу после месячных на несколько дней, потом он стихает и на 20-22 день цикла. Лечилась тержинаном, от него временное облегчение. Назначали гинекомфорт гель и лактонорм капсулы, тоже без особого эффекта. Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-22 09:03
Здравствуйте! Возможно причина зуда гормональная
Платная консультация
Елена 2021-04-22 09:10
Здравствуйте! И что делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-22 09:18
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
-1
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-24 09:57
Таким отношением к врачу Вы точно не решите свои проблемы, потому что они не на поверхности, в прочем это Ваше дело
-1