Зуд во время беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, очень нуждаюсь в вашей помощи. У меня беременность 23 недели, никаких свечей и таблеток интервагинально не принимаю, пессарий не стоит. Последнюю неделю появился несильный зуд, но все-равно есть дискомфорт. К своему врачу я смогу попасть только через 10 дней. Посмотрите пожалуйста мазок, критичные ли отклонения чтобы идти на прием к другому врачу? Дома у меня есть 5 свечей гексикона - может их начать принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-14 12:27
Добрый день. По мазку на флору есть признаки воспалительного процесса. Рекомендую вам дополнительно сдать фемофлор 16