Зуд во влагалище у девственницы
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Надежда мне 13 года.
Половой жизнью не живу. Девственница. Но уже длительное время появляется зуд во влагалище, ничем не пробовала лечить думала пройдёт, подскажите что можно сделать какие анализы сдать и как это лечить. Спасибо
1 ответ
Добрый вечер, у Вас воспаление влагалища, нужно сдать мазок на флору, после, можно назначить Вам лечение.